Team

Francis Butty
Francis Butty
  • Conseiller de Vente
  • FR/f , VD, NE, GE
  • 1569 Montbrelloz
  • Tél:  026 663 52 02
  • Fax: 026 663 52 02
  • Nat: 079 311 75 11
  • Couriel: butty@ott.ch
Alexis Roy
Alexis Roy
  • Conseiller de Vente
  • FR/f, VD, NE, GE
  • 2316 Les-Ponts-de-Martel
  • Nat: 079 311 75 15
  • Couriel: roy@ott.ch
Guy Hänggeli
Guy Hänggeli
  • Conseiller de Vente
  • VD,  VS/f
  • 1034 Boussens
  • Tél:  021 731 13 34
  • Fax: 021 731 13 34
  • Nat: 078 606 92 44
  • Couriel: haenggeli@ott.ch
Fritz Bolz
Fritz Bolz
  • Conseiller de Vente
  • BE/f, JU, TI
  • 3053 Lätti
  • Tél:  031 869 16 86
  • Fax: 031 869 63 87
  • Nat: 079 311 75 12
  • Couriel: bolz@ott.ch
Fritz Reusser
Fritz Reusser
  • Conseiller de Vente
  • BE/a, FR/a, SO, VS/a
  • 4585 Biezwil
  • Tél:  032 661 10 04
  • Fax: 032 661 10 04
  • Nat: 079 917 90 52
  • Couriel: reusser@ott.ch
Adrian Aebi
Adrian Aebi
  • Conseiller de Vente
  • BE/a, FR/a, SO, VS/a
  • Tél:    034 422 44 08
  • Nat: 079 311 75 16
  • Mail: a.aebi@ott.ch

 

Felix With
Felix With
  • Conseiller de Vente
  • AG, BL, BS, SO, GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG
  • 5626 Hermetschwil
  • Tél:  056 631 75 74
  • Fax: 056 631 77 72
  • Nat: 079 311 75 13
  • Couriel: with@ott.ch
Ueli Aregger
Ueli Aregger
  • Conseiller de Vente
  • AG, BL, BS, SO, GL, LU, NW, OW, SZ, UR, ZG
  • 4629 Fulenbach
  • Nat: 079 604 44 17
  • Fax: 062 926 12 29
  • Couriel: u.aregger@ott.ch
Jürg Howald
Jürg Howald
    • Conseiller de Vente
    • AI, AR, FL, GR, SG, SH, TG, ZH
    • 8363 Bichelsee
    • Tél:  071 534 53 09
    • Fax: 071 535 68 17
    • Nat: 079 311 75 14
    • Couriel: howald@ott.ch

Andreas Roos
Andreas Roos
    • Conseiller de Vente
    • AI, AR, FL, GR, SG, SH, TG, ZH
    • 8524 Uesslingen
    • Tél:  052 740 41 40
    • Fax: 052 740 40 72
    • Nat: 079 353 37 58
    • Couriel: roos@ott.ch
      Bendicht Hauswirth
      Bendicht Hauswirth
      Jürg Schmid
      Jürg Schmid
      Ernst Steiner
      Ernst Steiner
      Barbara Zahnd
      Barbara Zahnd
      Thomas Hofer
      Thomas Hofer
      Daniel Zbinden
      Daniel Zbinden
      Christian Bottlang
      Christian Bottlang
      Peter Aregger
      Peter Aregger
      Karin Gerber
      Karin Gerber
      • administration, téléphone, facturation
      • Couriel: mail@ott.ch
      Julia Okoro
      Julia Okoro
      • administration, téléphone, facturation
      • Couriel: okoro@ott.ch
      Sonia Studer
      Sonia Studer
      • administration, téléphone, facturation
      • Couriel: studer@ott.ch

       

        Yvan Jungo
        Yvan Jungo

        Martin Kipfer
        Martin Kipfer
        Stefan Wyss
        Stefan Wyss
        Daniel Krähenbühl
        Daniel Krähenbühl
        • préparation de machines
        Dominik Hubacher
        Dominik Hubacher
        • préparation de machines
        Manfred Meyer
        Manfred Meyer
        • préparation de machines
        Christian Haueter
        Christian Haueter
        • préparation de machines
        Hans Eggimann
        Hans Eggimann
        • livraison, mise en route
        Beat Bigler
        Beat Bigler
        • Livraisons
        Thomas Meyer
        Thomas Meyer
            Monika Schori
            Monika Schori
                Obrad Jovanovic
                Obrad Jovanovic
                    Fritz Bärtschi
                    Fritz Bärtschi
                      • magasin pièces de rechange
                        • Ott machines agricoles SA
                        • Au service de
                        • l'agriculture
                        • Adresse
                        • Ott machines agricoles SA
                        • Industriestrasse 49
                        • CH-3052 Zollikofen